1

Тема: Арест гражданина СССР Злоказова А.Г.

https://www.youtube.com/watch?v=800YcWGr540

Михаил Хасьяноф
Неделю назад
Скорее бы восстановить органы советской народной власти!

13

САМОДЕЛКИ ВИДЕО-КОНТЕНТ
САМОДЕЛКИ ВИДЕО-КОНТЕНТ
Неделю назад
Чем скорее тем лучше чем быстрее тем скорее !  СССР никуда не делся !

21

Видеочат - Eurochat.tv
Видеочат - Eurochat.tv
Неделю назад
Необходимо давать широкую огласку !!! Нельзя замалчивать ...им только и надо тишины !!! Подключайте прессу и ТВ. есть ведь патриоты и на ТВ.

10

slovo2012
slovo2012
6 дней назад
Все участвующие в этом цирке с арестом Злоказова должны ответить, пока по законам фирмы РФ, а в будущем по законам СССР !

6

Валентина Чекунова
Валентина Чекунова
Неделю назад
Благодарю  Председателя Президиума ВС СССР, В.И. Реунову,  избранного руководителя возрождающегося  СССР, единственного, кто встал на защиту всех граждан СССР в связи с незаконными действиями ООО МВД РФ по отношению к одному гражданину СССР,  А.Г. Злоказову.  Независимо от действий самого Г.А. Злоказова ( органы СССР - разберутся), никому не позволено нарушать права и унижать  человеческое достоинство  личности и чести гражданина.  Требуем публичных извинений и возмещения морального ущерба всем гражданам возрождающегося СССР.

12

Надежда Данилова
Надежда Данилова
2 дня назад
Так подавайте в суд.

2

игорь гужев
игорь гужев
1 день назад
СССР никуда не делся !

3

Вася Новиков
Вася Новиков
5 дней назад
Граждане смотрят, граждан не обмануть, граждане всех стран объединяются, СССР возвращаеться товарищи, УРА, УРА, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРЕДАТЕЛЯМ РОДИНЫ ПРАВОСУДИЯ НЕ ИЗБЕЖАТЬ

7

Имя Фамилия
Имя Фамилия
3 дня назад
Надо же не знал что страна в которой я родился  (СССР ) всё ещё существует. Где бы мне паспорт СССР получить?

3

Вася Шкредов
Вася Шкредов
2 дня назад
пролетарии всех стран объединяйтесь

3

Денис Заря
Денис Заря
1 день назад
Предателям и ворам родины высшая мера наказания с конфискацией имущества.

2

Денис Заря
Денис Заря
1 день назад
Давайте вернём себе страну да поскорее. Я за . Кричите куда идти и где собираться.

1

Алексей Фадееф
Алексей Фадееф
Неделю назад
Да это вообще такой цирк у Злаказова устроили.Нарушили все возможные и не возможные права человека и гражданина СССР.Ещё и с 3 короба налгали,о том что он якобы запугивал военных.Ну идиоты рфовские....что тут сказать...

13

Feya Raduga
Feya Raduga
1 день назад
А где действия? Человека реабилитировали?...

Виталий Саута
Виталий Саута
2 дня назад
Я обратился в скайп МИДа СССР,там заявили что Андрей сам способный защищаться,что он грамотный. О подключении к вопросу группы Тараскина  Мурашко говорить отказалась. Что  скажет госпожа Реунова,Тарвскин,Рыжов,Каморников? Сегодня в Екпатеринбурге вновь заказуха взяли человека СССР без объявления статуса,без протокола задержания,без установления личности,положили на снежную землю,заломив руки одели наручники, ГражТелефон справочной по обращениям
+7 343 359-85-51  Генеральная прокуратура
Российской Федерации
Управление в Уральском
федеральном округе
620026, г. Екатеринбург, ул. Луначарского, д. 215а
Телефоны оперативного дежурного:

8 (343) 355-32-91, 8 (343) 359-34-94
сюда тоже звоним, говорим о задержании Человека
судилище в здании судаданские лица посадили в гражданскую машину. Одним из похитителей я знаком по виддео, это был Карпов.

парус одинокий
парус одинокий
12 часов назад
Почему злоказов отстранен от должности в ссср ? Почему не сообщают причину отстранения?  Опять  тайны  от народа? Из народа оять хотят сделать стадо? А мы так поверили, восспряли духом и т.п.

Apryc
Apryc
4 дня назад (изменено)
а почему документы не пошли в международное сообщество?

Я Ты
Я Ты
17 минут назад
миня осудили за нарушение границ я гражданин СССР как я мог нарушит нечево не понимаю

Я Ты
Я Ты
22 минуты назад
одному оправдали а стал ним чо делат

Nik Trofimov
Nik Trofimov
1 час назад
АЛЕ-Е-Е  ПРИДУРКИ...СССР-ЗДОХ ДАВНО...СЕЙЧАС УЖЕ 2018-тый А НЕ 1945-тый  БОЖЕ МОЙ,  КЛИЕНТЫ ДУРДОМА НА СВОБОДЕ...

Александр Пульков
Александр Пульков
1 день назад
ДАВНО ПОРА ИХ ВСЕ ПЕРЕСАЖАТЬ!!! - - Аресты провокаторов ОПГ Тараскина - https://vk.com/video68556929_456240782? … 7246f40... НАКОНЕЦ-ТО!!!! ДАВНО ПОРА ВСЕХ этих СЕКТАНТОВ свидетелей трупа ссср ПЕРЕСАЖАТЬ!!! Тараскин получит срок за ЭКСТРЕМИЗМ - https://vk.com/video68556929_456239984?list=6ef2d1342.. О людях подхвативших вирус "СССР жив!" распространяемый Тараскиным, ... - https://vk.com/video68556929_456239985?list=0c2fadf29.. Еще туда же надо и УКРО-НАЦИСТОВ вроде НЕГР-ЕБЫ ПОСАДИТЬ!!!

Надежда Котова
Надежда Котова
1 час назад
Всё по делу.  Воссиял Свет!