1

Тема: ссср в кузбассе, возврат паспорта СССР

https://www.youtube.com/watch?v=Kf6oO9s6zXw

Оставьте комментарий
Inessa Avitangi
Inessa Avitangi
4 месяца назад
Андрей Лесник, а вы откуда, не из Кемерово? она говорит заявление мы писали, заполняли да, а как совсем без паспорта? какой у нас был выбор? для гражданства достаточно одного паспорта? в конце концов если  прошлом я была невнимательна, то теперь очухалась, имею право прозреть, даже?

26

Андрей Лесник

Inessa Avitangi
Inessa Avitangi
4 месяца назад
у меня есть знакомый пенсионер, ходит с паспортом СССР, всё получает и пенсию и...умудрился в кредит залезть, одурачили старика.

23

Андрей Лесник

Дмитрий Агарков
Дмитрий Агарков
4 месяца назад
Вот таких "всезнаек" у нас пол страны, которые знать ничего не хотят. Даже своей работы.

17

Андрей Лесник

виктор бондаренко
виктор бондаренко
4 месяца назад
Добрая, душевная и само главно понимающая женьщина несоздающая провокаций,  вот такие люди достойны уважения. ++++

59

Андрей Лесник

Аndrey Bousn
Аndrey Bousn
4 месяца назад
Вот как раз с паспортом РФ нет ни каких прав на жизнь на своей территории, а с паспортом СССР ТЫ ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!

37

Андрей Лесник

Inessa Avitangi
Inessa Avitangi
4 месяца назад (изменено)
молодцы ребята, вы из какого города? я из Кемерово, подписывайтесь ко мне тоже, я веду переписку и выгружаю отчеты.

9

Андрей Лесник

gefner5ru
gefner5ru
4 месяца назад
Я тоже написала на возврат паспорта СССР и еще на возбуждение уголовного дела на выдачу мне фальшивого паспорта , пока тишина посылала по почте с уведомлением

35

Андрей Лесник

Фаренгейт 163
Фаренгейт 163
3 месяца назад
Поддерживаю