1

Тема: Гр. СССР и ГИБДД г. Тимашевск

https://www.youtube.com/watch?v=VGyEbds0CcM

Оставьте комментарий
Ares 77
Ares 77
2 месяца назад
Красава.Так держать.

27

дмитрий ссср
дмитрий ссср
2 месяца назад
егоровичь. не сдавайся)))) молодежь на подходе!!!!

25

Андрей Клименко
Андрей Клименко
2 месяца назад
Взяточники и слуги режима!!!

20

Александр Колдаев
Александр Колдаев
2 месяца назад
Гаишники хватит этого позорища одумайтесь на кого работаете рождённые в СССР вам ничего не обязаны это вы всем обязаны тапочки подавать

14

Радуга
Радуга
2 месяца назад
Владимир Егорович, вы конечно молодец, но не забывайте, что все люди в нашей стране находятся в мороке. Ваш спор не приведет к хорошим результатам. Помогайте ГИББонам выйти из транса, покажите законы, на какие ссылаетесь вы, расскажите, что происходит в стране. Он тоже гражданин СССР и наверняка неплохой, просто его как и других обманули и столкнули с правильного пути. И как только мы научимся правильно доносить информацию до наших людей, Мы вернем свою страну себе и научим весь Мир жить!

15

andrei777zz
andrei777zz
1 месяц назад
СУДЯ ПО РАКУРСУ СЪЕМКИ ЕГОРЫЧ НА ЛАМБАРГИНИ ЕЗДИТ)))

7

Игорь Шульга
Игорь Шульга
2 месяца назад
Гражданин согласно КОНСТИТУЦИИ обязан выполнять ЗАКОН,,,А привила,это и есть правила, и их не обязательно выполнять никто, это всего лишь правило...Тема интересная, но неподготовлен Егорыч, подучи матчасть...

9

Gromakoff2017 89604710888
Gromakoff2017 89604710888
1 месяц назад
Егорович я Вам уже обьяснял  общайтесь спокойней, зачем Вы называете их акупантами ? К чему это? Не нужно накалять майор Куприй нормальнй  мужик, у Вас очень мало весомых доводов, Вы  документы с собой возите. Справку из уфмс получите, и всё будет проходить как по маслу и без нервов. Удачи на дорогах

7

lupsy lupsev
lupsy lupsev
1 месяц назад
Здорово))). Красиво))). Здраво))).

6

serega2035
serega2035
1 месяц назад
Григорич ты красавчик! Буди этих ботанов!:) удачи тебе

5

Андрей Клименко
Андрей Клименко
2 месяца назад
Мужчины если есть таковые!! Читайте конституцию!!! Лохи ! Все уже 20 лет!!!

4

Олег Олег
Олег Олег
1 месяц назад
Молодец, надо всем так вести себя с этими придателями

3

Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
2 месяца назад
Водила старый марозматик!!!!!!

3

AleX Z
AleX Z
1 месяц назад
Ржу-не могу ))) Базар двух долбодятлов ))) Один либо с Кащенка сбежал, либо зомбик пропиндосовской организации ЧиЧиЧиПи, ...  другой облачённый властными полномочиями - импотент. Ваще пипец! )))

1

Алексей Агешин
Алексей Агешин
1 месяц назад
дед ебанутый на голову

3

Сергей Лукьяненко
Сергей Лукьяненко
1 месяц назад
красавчик !!

3

Александр Черкашин
Александр Черкашин
1 месяц назад
Егорыч молодец!!!

4

Алексей Генералов
Алексей Генералов
1 месяц назад
Умница. Я общаюсь несколко иначе. Согласно закона о полиции полицай обязан ЗНАТЬ и СОБЛЮДАТЬ конституцию рф. Согласно 24 статьи конституции п 2.должностные лица ОБЯЗАНЫ обеспечить КАЖДОМУ возможность ознакомления с документами и материалами, НЕПОСРЕДСТВЕННО затрагиващими его права и свободы. После прошу показать закон об обязательном исполнени  ПРАВИЛ дорожного движения. Я как (гражданин) обязан исплнять ЗАКОНЫ,а не правила. А дале как у вас. Согласно статьи 185. 1 гк р. ф. И приказа 615.от 20.06.2012 мвд р. ф. Прошу доверенность. Свои документы держу в руке, и полицаи так не нервничают. Читаю МЕДЛЕНО. По шпаргалке. И жду исполнения конституции ст 24.2. МОЛЧА. И когда оккупант отступает, дарю на память распечатку. Статьи127 у. к. Р. Ф. И ст. 64 конституции ссср. И прошу дома на досуге, как ЮРИСТА разобраться, не приминима ли она к нему лично. А вообще Григорич вы молодец.

2

Максим Русских
Максим Русских
1 месяц назад
Ну почему сотрудник рфии такой тупенький....

2

Егор Демидов
Егор Демидов
1 месяц назад
Как заебали уже эти шумоголовые СССр перед выборами повылазили

2

Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
2 месяца назад
Лечить его надо принудительно

2

Sistema Giperborei USSR
Sistema Giperborei USSR
1 месяц назад
молодец автор можешь более нейтрально ти говорить ещё мощнее будет

2

Юра Фадин
Юра Фадин
1 месяц назад
Молодец! Это на самом деле чоп

2

Александр Холодилов
Александр Холодилов
1 месяц назад (изменено)
Понятно, что документы инспектора не соответствуют ГОСТу. Но в данной ситуации инспектор красавчик. Корректно и вежливо пытается разъяснить очевидные вещи. В любом государстве надо соблюдать ПДД, не зависимо от того, гражданином какого государства водитель является. Не устраивает что-то - судитесь в Гааге. В данном конкретном случае инспектор такой же обманутый, как и все граждане нашей страны, и к этому надо относиться с пониманием. Перемещаетесь по территории государства на ТС, будьте добры предоставить документы инспектору по требованию. А унижать никто такого права и в СССР не давал. Интересно, а пенсию автор от РФ получает, или ему её СССР выплачивает, и от российской пенсии он отказался?

1

НАЗАР АХМАДОВ
НАЗАР АХМАДОВ
1 месяц назад
Ха ха отлично скоро поеду к себе в Таджикистан вот теперь гаишникам там я покажу  кус кину мать  я тоже получается гражданин СССР спасибо отец за видос

1

Wendy Loehr
Wendy Loehr
1 месяц назад
молодца так держать, также как же каждый из нас вынесет им мозг , окупанты пусть бегут

1

BAMBAM BAMBR
BAMBAM BAMBR
Неделю назад
СУПЕР,ТАК ДЕРЖАТЬ.НА ПОДХОДЕ 120 ЧЕЛОВЕК ИЗ СП-б(И ЭТО ТОЛЬКО МОИ ЗНАКОМЫЕ). ДЕРЖИТЕСЬ.НЕ ГВОЗДЯ НЕ ЖЕЗЛА.

1

slovo2012
slovo2012
1 месяц назад
Владимир Егорович , ну почему Вы не называете номер приказа 615 там пункт 53 о доверенности. И вопрос почему Вы не выполняете свой приказ по вашей фирме МВД ?

3

Алексей Федорович
Алексей Федорович
1 месяц назад
Территория России состоит не из гос органов, а из частных организаций.Cоответственно нет государственности, в качестве формы выражения властной, организованной воли людей, к созданию и обеспечению адекватных времени способов общественной жизни!

1

SERGEY UW
SERGEY UW
1 месяц назад
Молодца- так их тварей продажных !!! Свой народ продали !!!...

1

Раис Фазлтдинов
Раис Фазлтдинов
2 месяца назад
обосрался херов , а жрешь российское

1

Алексей Белкин
Алексей Белкин
2 месяца назад
МВД это фирма ! Смотрите выписку ЕГРЮЛ ! Смотрите ГОСТ Р 51511 от 2001 !  Смотрите приказ 615 п 53 !!!!

8

Кирилл Прохоров
Кирилл Прохоров
2 месяца назад
Бла-бла-бла, старый маразмат ,который не имел при себе нужных документов , начал качать права и нести  какую-то ересь  которую на голову не наденешь.Причем тут Америка и то кто здесь фашист ?? Что за бред начался с 1:16??ИМХО: Я хз кто тут прав но вижу следующую картину.Пенсионер которому в руки попала такая штука как телефон и YouTube решил немножко "хайпануть" и поднять подписоты , занимаясь всякой ерундой вместо домашних дел.ИМХО

3

Коля Нерф
Коля Нерф
1 месяц назад
Красавчик,   просто красавчик !!!!

1

Александр Н
Александр Н
1 месяц назад
Таких водил надо по полной паковать, заебали бараны провоцировать. Гражданин ссср он, так и вали в свой сраный союз. К доктору пора, он тебя к твоим друзьям и отправит...напалеон и ко.

2

Георгий Родинов
Георгий Родинов
2 месяца назад
Ебать,деда.ты походу головой тронулся ,какой сука нахуй гражданин СССР???нахуй ты мозги ебешь блять??это не понятно мне ,и твоим 4-ом зрителям канала,которые скорее всего твои родственники(тоже из прошлого СССР)или такие же отбиты старые долбаебы как и ты,и я сейчас говорю про Александра Ннизамова.блять вы что по венам пускаете ,это сука не обычная травка которой можно упороться ,и кайфануть в дороге,это уже сильное писихотропное вещество ,которое не позволяет вам вернуться в реальность.ну просто слова твои убивают"Я гражданин СССР ,и я езжу по своим правилам,не по правилам РФ ,и не буду предъявлять вам свои права "ахаххааах ,смешно.И ещё вопрос к Александру.Победа будет за нами???за В.В.Путина??????какого сука хера????на мелко мне было известно ,вы должны были обращаться к "Сталину"или к "Ленину"потому что , на сколько мне известно Путин не правил в СССР,тогда получается что и В.В .Путин фашист.И ещё один момент .Откуда ты знаешь что документ сотрудника ДПС,фальшивый??из за печати ???а ты не думаешь что прошло много времени ,и даже в СССР формат печати (в размерах )мог поменяться?ну ты видимо долбаеб .и этими словами ,я не пытаюсь защитить сотрудников ДПС,просто раздражает,что в стране ,есть такие отбитые дегенераты,и на голову больные люди,которые ебут мозг сотрудникам ДПС.у меня все ,горите в АДу!!

2

Чугуй Железяшкин
Чугуй Железяшкин
4 недели назад
Егорыч!!!! Мужик! Мы идём за тобой!!!

1

Владимир Цой
Владимир Цой
1 месяц назад
Гаишник стрессоустойчивый....

1

Вася Петин
Вася Петин
2 месяца назад
Дед ебанулся! Завис в советском времени! Алё 21 век

1

Евгений Евгений
Евгений Евгений
1 месяц назад
Блять, что за долбаеб? ! Это пиздец всему!

1

Pavel Borodin
Pavel Borodin
2 недели назад
НАТЯНУЛ МАЙОРА КАК ШЛЮХУ.

Виталий Филиппов
Виталий Филиппов
1 месяц назад
Егорович когда впаяют 15 суток за неповиновение , тогда по-другому запоёшь, ....... Таких как ты называют залуполог, .

Валерий Секин
Валерий Секин
3 недели назад
Да, Егорович ,маразм крепчает.

Валерий Секин
Валерий Секин
3 недели назад
Почему водителя не оформить в дурку ?

Светлана Манько
Светлана Манько
4 недели назад
Я недавно у юриста была,минут 30 с ним разговаривала,а он все головой кивал,а потом оказалось,что он глухой старый пердун и за оказанную услугу денег дай

Stefan Samofalov
Stefan Samofalov
1 месяц назад
Рыбий глаз должен косить капусту, а тут дед на хромой блоке стал мозги ебать.

Doktor Zlo
Doktor Zlo
1 месяц назад
Владимир Егорович правильно действуеш только нам всем кто так считает надо вместе и разнести этих окупантов!!!